Наташа Карпова

После докупки ОЗУ на 2 gb начались проблемы а именно, читать в пояснениях ...

После покупки это ОЗУ видеокарта начала выдовать артефакты, а после игра либо виснет и вырубается, либо вырубается и выбивает табличку " nvidia kernel mode driver перестал отвечать и был восстановлен " Помогите, не знаю что делать ...
железо .
nvida GF gt 440 ddr 5 1 gb 128 bit ( не разогнаная )
amd athlon x2 270 3.4 ghz
до этого стояло (1gb x2 ) теперь 1 gb и еще одна планка на 2gb, и того 3 gb ...Скажите в чем мовжет быть проблема, и да, читал где то что поможет повышение voltge на видеокарту, скажите поможет ли это ???

Инесса Ибрагимова

проблема в драйверах на видеокарту. Переустанови их с офиц сайта нвидия

Данияр Курбанов

может у вас не правельный тип памяти, или проблемы не в оперативе

Igor Sirbu

Да, походу проблемы не в оперативке.
Глянь тут

Валерия Корзенникова

память никогда не ставится в разнобой тем более на старое железо. верни назад старую и прикупи в комиссионке идентичную... у тебя просто работатет одна планка хотя натыкал ты их ажно 2 разные шт.
это ты считаешь так 1+2=3 у тебя работает только 1 гиговая планка.

Аня Иванова

это не от оперативки! такое выскакиевает когда видеокарта перегревается!! ! замерь при нагрузке температуру!