Людмила Симакова

Купил нод32 лицензию, запрашивает имя польз. и пароль. где они написаны?

В книжке есть регистрационный код, а что писать в логин и пароль? За ранее спасибо!

Ан
Анютка

Примерно это:
Антивирус NOD32
Имя:
EAV-76007851
Пароль:
hmrmbnhv5a
Eset Smart Security
Имя:
EAV-75998314
Пароль:
pvdbpn53a8

Алла Сёмина

Это для регистрации лицензии, придумайте логин типа macs123 и пароль чтобы не забыть символов семь восемь . Это для последующей активации лицензии в случае переустановки или сбоя системы . Это если нет другой информации о логине, а код это пароль у вас есть .