Anvarjon

Подскажите, где в Perfect World найти Кота цветов сливы?

подскажите координаты и время на ОМЕГЕ когда появляется?
И самое длавное как его там приручить? Я не друид и нет авыка приручения.

Очень котика хочу

Юля Столяренко

ВО ПЕРВЫХ: хочешь приручать? это можт сделать только друид
ВО ВТОРЫХ: тебе эту инфу никто не сольет.. . разве что очень хороший друг - друид который этим зарабатывает на жизнь и который тебе доверяет
В ТРЕТЬИХ: когда качнешь друида.. . (сорри если инфа не точная.. . уже давно не играю.. . около года, мб забыл чего нибудь) надо задамажить моба на 50-90% и юзнуть специальный скилл приручения, если повезет (на декоров там я так понимаю шанс 100%... сам имел друида тока 60 лвл.. . поэтому ни рауз не пробовал.. . (нет, так то остальные персы побольше, страж вар и син 90+) то у тебя появится яйцо, его относишь мастеру питомцев, он тебе его выращивает и в свободную клетку