Инна Зудина

А где можно найти Торговку Юн в игре Perfect World?

Короче на официальном сайте Perfect World проходит акция (дарят подарки). Ну я эти подарки перевел в игру, получил в игре, и мне попался сертификат на животного. Если навести мышкой на этот сертификат то там написано, что можно подойти к Торговке Юн и поменять этот сертификат на пантеру и т. д.. А где она находиться не знаю. Подскажите пожалуйста.

Любовь Горячева

во всех крупных городах (ГИ, ГО, ГМ, ГП, ГД, ГЕ) , рядом с банкиром.