Ник

бывают ли у девушек месяца, когда они не могут забеременеть и на оборот месяца когда большая вероятность залететь?

Ленка

Если цикл ановуляторный,в такой месяц женщина не может забеременеть.
Прогнозировать овуляторный или ановуляторный будет СЛЕДУЮЩИЙ цикл заранее невозможно.
Ановуляторные циклы бывают у женщин,регулярно принимающих оральные гормональные контрацептивы.Только в этом случае можно сказать,что при регулярном приеме ОК беременность точно не наступит.

Ал
Алсу

но и в "незалетные" дни залетают многие )))) это она только нагадать могла у гадалки ))) так что если не хотите детей, предохраняйтесь!!

Кристина

почти 100% -ый незалёт--это "неделя ДО, неделя ПОСЛЕ" месячных... остальные дни благоприятны для зачатия

Луиза

бывают дни, а не месяца)
а так, все индивидуально

Надежда

хм.... раз в 3-4 месяца у женщины может не образовываться яйцеклетка, но это без теста узнать невозможно да и не нужно! Опасные" дни для зачатия это неделя в середине цикла... все примитивно и грубо, но как то так! )
Скорее всего у Вашей девушки спираль или она что то задумала!))