Оксана Беленкова

я кормлю гдрудью уже 6 месяцев, мы не предохроняемся, есть вероятность забеременеть?

El
Elgo

а при чем тут я кормлю грудью? Один ребенок есть, вроде должны понимать, от чего дети рождаются...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Так погодки получаются...

Татьяна Пепелина

Вероятность забеременеть есть всегда.

Азамат Хафизов

Во время кормления грудью самая большая вероятность залететь...

Алексей Х

Вы хотите погодок или в вашей местности средства контрацепции перевелись?
Не хотите беременности - обязательно нужно предохранятся.

Игорь Папко

А кого кормишь то? Мужа шоль! ?
Старайтесь покупать (Презервативы, или просто плёнку на член) чтоб сперма не попала в твою письку.

K@
Katya @@@@@@

Есть и еще какой!! ! Если не хотите сразу второго.. . лучше все же предохраняться...

Лена Савина (Иванова)

кормление грудью - не средство предохранения. так что не связывайте это. как по-вашему погодки получаются? или их мамы поголовно не кормят грудью? )
вот если у вас нет месячных из-за ГВ, то уже с этим проще. но вы же никак не узнаете, готовы яйцеклетки или нет, поэтому вероятность забеременеть есть даже в этом случае

Артур С

отправь мужа за костюмчиками для "малыша" 🙂 это лучшее предохранение!! ! хотя мы ППА предохраняемся и нет проблем тоже

Танечка Н.

вероятность очень большая - вы однако либо не страшитесь погодок либо вам пофиг на то, что придется убивать. . кошмарная безответственность!

Сергей Машковский

Ппц, а кто придумал что так нельзя забеременеть?