Самал

А пускай ВовУ на 8 - 11 грузчиком, а Люду на 7-8 продовцом.. . А дети есть хотят. А так и есть.. . ПУТИН СЛАБО???

Сергей Попов

У тебя в голове февраль месяц, пурга метет ((

Юлия Алимханова

Кто на что учился. Кто то Путиным стал, а кто-то, по скудоумию - Дудаковым.

Евгений

Вторую букву "д" в фамилии надо на "р" поменять.

Илья Власов

полагать, что ситуация в которой находится П - сплошная малина с медом, может не вполне образованный человек не знакомый ни с политикой, ни с историей

Илья Горинов

Но он же не дудаков.

Игорь Светлов

Точно надо буковку одну поменять

Lydmila Timashkova

А слабо на его место и проруководить хотя бы месяц страной (только таким образом, чтобы тебя верхи не порвали и при этом низы не прокляли)?

Марина Толстикова

Пустить бы не плохо, но за товаром пришлось бы присматривать.

Мария Атанова

читаю ответы и убеждаюсь, что тут собрались одни нашисты....

Sergey Kim

если умный то заработаешь, а если лох,
то нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Рафаел Махмудов

против хорошего дзюдоиста есть хороший боксер, один раз и нос в лепешку

Cr
Crux

не пойдут слабо