Андрей

Почему бог не наделил Женщин хоть чуточку мозгов?

мозгом*

у моей собаки ума больше

Ликоня да обделил. я узнал по первому предложению. что вы тупая пизда. ещё вопросы?

Галия Сабитова

какой сам, такую и встретил....

Яна Пушкина

жаль что вас обделил, раз вы не в курсе о наличии мозгов у женщин..

Игорь Балицкий

Че это не наделил!)) )

Евгений Хартов

обиженный жизнью мужик!!! !
и умный с мозгами такого не скажет!

Ирина Званецкая

А крысы, вороны, дельфины самые умные. Но они об этом даже не догадываются, им об этом никто не говорил. 🙂

Дикий

На свете много женщин, которые гораздо умнее многих мужчин.

Рекман Ирина

И я ищу ответ на этот вопрос

Андрей

это тебе такие попадают,
ппц, где вы их находите?

Ольга Больбот

потому что природа сначала на мужике все экмперементирует

4Yngyz Tumaev

у неё есть пи%да, жопа и рот, зачем ей мозги, я вас умоляю?

Юра Пчицкий

Вы заблуждаетесь.

Да
Дарья

Есть женщины без мозгов, а есть женщины с мозгами... Вот вам попался именно первый тип 🙂 Сочувствую)

Наталья Зверева

какой сам такая женьщина а мы нормальные мозги есть

Игорь Глазунов

Для этого у нас есть сильные и умные - ВЫ ))) А мы можем расслабиться ))) Ах, как хорошо, что я не мужчина, можно так уютненько за какого-нибудь умника спрятаться и жизнь-малина ))) Хотя мозгом я не обделена, такого, по крайней мере, никто не говорил )))

Татьяна Косачева

вскрытие покажет

Димон Быков

дорогие парни.
вы очень ошибаетесь, если думаете, что все девушки глупые!
не с теми общаетесь, молодой человек
вы сами сейчас показываете свои безграмотность тем, что утверждаете, что все девушки глупые.
да, есть девушки и глупые. шлюхи например. но вы же сами их и любите. есть рот, жопа, сиськи и пи*да. что вам, парням, еще для счастья нужно?? ахха.
вы умных девушек стороной обходите, вы боитесь быть с умной девушкой.. потому что рядом с ней вы будете чувствовать не комфортно.
глупые вы мужики