Дарья Маренкова

Ломается генератор 21124

Кто знает в чем проблема накрывается генератор перестает заряжать, генератор 85А, стоит саб-mystery mbb-252 усь-blaupunkt gta-270, коденсатор на 2фарада
, при ремонте генератора электрик говорит всё из-за него, так уже два раза. два месяца играл и всё.
так что в двенашку саб противопоказан?
подключен правильно, просадка тестер на кондере показывает пол вольта, макс вольт.

Ганга Уразбаева

знас саб такой-перегружает стабилизатор напряжения-и он выходит из строя.