Оксана Чернышева

как из обычного дворового кота вырастить крупного но нежирного животного

Элмира Нурбай Кызы

Хорошо кормить и любить...

Светлана Курочкина

кормите правильно, но вообще если в генах у него заложено быть маленьким то он будит расти вширь.

Анна Кипоренко

Если кот мелкий от природы, то никак. Это генетика, с ней не поспоришь. Если кот крупный, то правильное кормление + физические нагрузки (махалки, игрушки и кошачий комплекс в помощь).

Анна Сердюк

Все вопросы к его родителям.)) ) Генетика это.) ) А перекармливать, будет как раз жирный.
Вот мой дворовый от природы крупный (8 кг) , он высокий достаточно и очень длинный, но это не так часто бывает. Обычно коты (такие как мой - помоечные) не весят больше 5 кг и они намного компактнее моего.

Алексей Мирсаетов

кормить по расписанию

Оля Оля

Кормить его рыбой.. в ней есть все витамины.. шерсть будет хорошая и блестящая.. и вес наберет... станет крупным, но не жирным! Я своего кормила свежемороженной мойвой или салакой.. просто варила и мешала с хлебом!