Наталья Шаброва

Коту 10,5 месяцев, может ли он вырасти еще?

Екатерина Куколева

Да, в длину и в ширину.

Владимир Винокур

ну конечно))) ) и в весе и потолстеть и крупнее стать... Хотя если родители его мелкими были, то и кот тоже не самый крупный будет. Смотрите по предкам. Ну и породу учитывайте тоже.

Самойлова Светлана

Конечно, может-КАК кормить будешь...

Ленок Деркач

У меня с каждым годом все ширше и ширше!

Оля Работяга

да... может.. корми говядиной ...станет крупным и очень красивым

Николай Корняев

Конечно будет расти! ! Ив ширину и в длину! Где то до 3-4 лет будет и в ширину и в длину расти, а в 5 лет в длину перестанет расти, а в ширину смотря как будешь кормить))