Анна Сёмина

Сестра моего мужа настроена ко мне крайне враждебно, постоянно подкалывает меня, унижает, называет глупой и некрасивой..

Что мне делать?

Да
Дашуля

Поговори с ней, ты должна знать за что она так с тобой. Может к чему и придете, пусть скажет что не так, а там может и подружитесь. А если откажется идти на контакт, то пусть катится к черту! Будешь игнорировать ее, вот и все. Со временем отстанет.

Елена Попова

Поговори с мужем как он к этому относится. Если он на твоей стороне, то не обращай внимание на ее нападки, просто сократите время общения с ней. Плохо, если он примет позицию сестры, это разъединит ваши руки, и со временем может ...короче надеюсь что у вас первый вариант. Удачи))