Евгений Кудряшов

моросит экран на galaxy s почему? чит. пояснение пожалуста

пользуюсь и не с того .. начинает сам нажиматься куда экран увеличиваться несколько раз кнопку разблокировки нажимаю проходит может прошиву надо обновить или с сенсором проблемы?

Шерали Мингтураев

не надо передерживать команду.... у этих телефонов есть такая функция - при передержке начинает увеличиваться активная страница (это для того чтобы прочитать или подробно рассмотреть мелкие детали страницы).... кнопка разблокировки отменяет эту команду... .
так что нет проблем... .
паспорт прочтите внимательно, своего телефона...