Борис Гусаков

The Sims 3 где качануть?

Где можно бесплатно скачать The sims 3? Плиз! ! Целый день ищу нигде нет.... может хоть здесь на мой вопрос ответ найду) ПОжалуйста!! Только нормальную ссылочку)

Ирина

Torrentino.ru - в поиске вводишь то что тебе нужно и скачиваешь (через torrent). Хороший сайт, года 1,5 пользуюсь. Торрентино. ру <<= только по англ

Ольга Синенко

На любой вкус и размер: torrentino.ru/search?utf8=вњ“&kind=0&search=sims+3
t o r r e n t i n o . ru/search?utf8=вњ“&kind=0&search=sims+3

Ев
Евгений

дц по англ если есть или шереман