Имран Кхан

Какие устройства применяются для запуска ДВС? Если можно, то скиньте ссылку или объясните поподробней. Спасибо.

Вопрос по предмету Строительные машины и средства малой механизации.
полностью вопрос. Назовите способы запуска ДВС. Какие для этого применяются устройства? Какие механизмы упрощают запуск?

Я уже нашел, но все равно спасибо.

Ан
Анастасия

Выглядит это вот так:

Алексей Антонов

что в твоем понимании запуск?? ? в основном это электростратеры или пусковые двс

Евгения Колбина

А военную технику вообще воздухом запускают))) ) То что я сказал тебе не шутка. Накачиваются балоны самим двигателем после запуска.

Регина Лукьянчук Шуран

А танк можно завести и с выстрела!!!