Софья Каширская

Устройства для спасения людей с высотных зданий. Какие устройства применяются для спасения людей с высотных зданий ?

Вера

Вертолёт, Мобильная пожарная лестница (у пожарников) Стационарная пожарная лестница. (как в фильме "Брат -2")

Наталья Алешкина

мини лебедка с регулятором оборотов . тросом привязался и в окно - скорость спуска безопасная . есть еще парашюты для шахт ( типа как мусоропровод ) парашют на пояс и в шахту - он такой типа как юбка