Се
Сергей

Требуется схема устройства трехслойной кирпичной стены в каркасном здании

Весь инетернет перерыл в поисках порядка устройства кирпичной кладки ограждающих конструкций в каркасном здании. Стена вида "силикатный кирпич-утеплитель-газозолобетонный блок".

Екатерина Мельконовицкая

Интересно, а что это вдруг внутренние перегородки стали делать из силикатного кирпича?