Кс
Ксения

Согласны ли Вы, что перспективу развития имеют мегаполисы с максимальной высотностью зданий?

Поддерживаете ли Вы мнение, что в будущем люди не станут расширять ареал обитания по всей земле, а будут повышать этажность домов, подымаясь всё выше и выше от поверхности. Чем выше здание, тем больше в нём концентрация информации и возможности?

Ал
Алексей

Нет. Наоборот, сейчас все стремятся к земле, строят свои дома.

Евгения Григорьева

Даже с точки зрения безопасности = это иррационально.

Татьяна Левинская

Это ужасно, агрессивное поле зрения, мне нравятся дома 50-60 годов.

Рыжая Ирония

ЭТО ВРЯТ ЛИ уже сейчас даже ежу понятно, что чуть изменится политическая ситуация и москва станет вторым детройтом. . ну это я о повышеной этажности и чрезмерной централизованности. . как только ...а к этому идет вспомните мои слова..)))

Кирилл Кириллов

города всегда называли помойками и многие жители не покидают свой район прожив в нём всю жизнь животный мир всегда ограничивает рождаемость при перенаселённости разными путями не будет так

Мурат

Рождаемость с развитием цивилизации я так думаю будет падать, и население уменьшиться до оптимального значения