Kamila

мне нравится биология, математика и английский язык

я уже в 9 классе... мне нужно присматриваться к проффессии.. никак не могу выбрать ничего.. подскажите пожалуйста..

Игорь Курский

во-первых ты не уже, а еще... не всегда получается что-бы человек и работу по душе и деньги зарабатывал... можно неплохо зарабатывать и применив знания математики, биологии, английского... но не на уровне 9-го... проблемка в том что или ты будешь знать эти предметы очень сильно, или твои знания не принесут ни копейки... например серьезно знать биологию без химии не получится.. английский?.. либо ты будешь скажем переводчиком, при сильных знаниях.. либо никем... и опять таки-нравится и потянешь-вещи разные... рекомендую взять еще два года на раздумья.. сложность предметов будет возрастать-сможешь оценить свои возможности.... если не потянешь.. ну что-же, можно работать скажем автослесарем... и как хобби увлекаться биологией... есть еще два года...