Дмитрий

Чем вам английский язык не нравится?

Hello ))) май френдс

Мария Соколова

За паст индефинет и паст континьо... ) На самом деле прекрасно звучащий язык, короткие слова, наибольшее количество существительных- в английском.. . Я инглиш бы выучил только за то, что им разговаривал Леннон! )

അF
അ Fail അ

Тем что он уродский, некрасиво звучащий, маловыразительный

Ма
Маня

Потому что лучше бы русский был международным...

Александр Абросимов

Потому что я его не умею готовить

Шахло Хайдарова

Системой времен.

Ро
Роман

Америка сама не нравится=)вот и язык под горячую руку попал=)

Ксения Комарова

Так это ж не "язык"...Тем паче-армейриканский! Всегда я удивлялся на "шекспира"-его же переводчики "спасали"...

Юля Фёдорова

тем, что я его не знаю

Наталья Барышева

Язык моих потенциальных врагов.

М К

трудно понять американцев, как будто манная каша у них во рту.

Баха Нормурадов

тем, что это моя работа. а работу надо любить, иначе денежек не будет

Лия

так-то всё бы ничего... когда дочка чем-то недовольна,
начинает меня по имени и отчеству называть и на английский
переходит. а я уже многих слов и не помню.. .
а ей так весело! подросток-что с неё взять?

Ал
Алексей

всем и очень нравится

Наталья Лебедева

Системой времен глагола!

Ма
Мария

Нравится.

Евгений Гладких(Минор)

сейчас в русской речи столько англиские слова как респект, ок! вот что мне не нравится!