Виталий Николаев

почему мне так нравится английский язык?

Особенно произношение, это нечто, да потому что это самый важнейший язык на земле.

Стас Горин

кто же знает?

Гена Сампара

им удобней вылизывать.

Ек
Екатерина

зачем такие вопросы задавать я же не говорю что почему я так люблю испанский язык. а почему даже сама не знаю

Сохиб Ашуров

А я люблю свиной, слегка замаринованый и прикопчёный. Отличны закусон.
Если бы ты хорошо знал английский язык, то ты не выступал бы здесь со своим дохленьким мнением. Насчёт важнейшего - ты явно маханул.

Kristina Archvadze

Русский много богаче

Анас Эль Сайед

потому что ты в Англии