Дмитрий

Почему в русском языке так много слов из английского языка? Даже слово "нормально", по английски будет normally.

Нина Безрученко

Латинский, не английский в основе, но, бл.., родной язык надо знать для начала, или с кликухами не выдрючиваться, хотя бы.
Фото недавнее. Надпись в прошлом году видел ещё

Яна

Слово "нормально" не английского, а латинского происхождения, нет в русском языке английских слов, кроме неологизмов, появившихся в последнее время...

Вячеслав Потапов

Это латинское заимствование. Есть и немало греческих. Это свойственно всем европейским языкам.

Сергей Владимирович!

А в украинской мове сплошь русские слова.

Роман Постричев

Любые заимствования в любом языке являются результатом тесного соприкосновения, взаимодействия культур. Таким образом происходит взаимное обогащение языков.

Елена Мосина

Много в России английских и американских шпионов.

Максим Афанасьев

патамушто санскрит дал начало этим двум

Мария Смусенко

Знай товарищ - пан - английский в мире занимает 2-е место (пока) , а русский - 3-е !!!Переплелись и перемешались, однако ,