Анастасия Ковалева

К чему снится белые мешки со свеклой?

Татьяна Косачева

Если вам приснился мешок – это к благосостоянию, хлопотам, житейским делам и т. д.
Полный мешок указывает на появление достатка. Если приснилось много полных мешков – в доме вас ждет богатство и достаток. Вы носите, передвигаете, поднимаете полный мешок – вас ждет тяжелый труд, заботы. Найти полный мешок – у вас впереди много работы, но ее результаты будут удовлетворительны.
Снятся свеклы - радостная выпивка. Свеклы - хлопоты от мужиков. Свеклы белые - вас ждет опасность; желтые - вас преследуют; красные - здоровье. Видеть свеклу в мешках дела будут двигаться хорошо.

Кирилл Красноруженко

к уборочной работе ))))

Алексей Шаталов

К хорошей рабочей неделе!

Сергей Апенин

хорошие новости, урожай, возможно на работе какую-то прибыль поощрение получите

Eldar

мыши это враги