Ахмед Шахвали

мы живем 3 года каждый день ругаемся и оба знак зодиака рак

Алевтина

В чем, собственно, вопрос?

На
Наталья

Гаже Рака нету знака)))

Любочка

kawdiy v svou rakuwku))pogovorite prosto odnawdi,chto Vas razdrawaet i pochemu,net sil eto vinosit i dalwe luchwe podumat nuwno li takoe,deti chto buduy videt!

Ра
Раушания

попробуйте острых ощущений, может этого не хватает как выброса адреналина.

Сашуля

Не знаю почему, но у меня с парнем тоже был знак зодиака-рак) Много ругались и в итоге расстались..

Нина

вы не подходите друг другу. первые три года все должно быть в шоколаде. знаки тут не причем. совместный ребенок- не фундамент семьи, ЛЮБОВЬ- вот что главное. нет любви и никакие дети не удержат.

Ле
Леночка

Разбежались.