Nurik Kurpekulov

Боюст причининить боль своему парню т. к. я у него первая!

ему 17 лет, он ни говорит что любит меня, а показывает! Он хороший, добрый, умный и т. д. !

Мария Максимова

он же любит вас... и вы верно его тоже... поэтому сделаете все, чтоб эту боль ему не причинить... но даже если случится это, вы ведь у него первая, а значит в памяти все связанное с вами будет добрым и светлым, и останется навсегда в сердце.

Сергей Шалаев

не боись, им не больно:)

Анна Петрова

в чём проблема то

Аннет Максимова

всё бывает в первый раз!

Н:
Наталья :)

я ему.. сочуйствую..

Таня Жукова

Страпон потоньше выбирай

Антоха Канавин

прикольно обычно наоборот

Сергей Горохов

Почему то про меня не думала моя как бы первая=D

Юлия

Ну да, конечно. Но ведь есть на свете другие, которые могут сделать всё гораздо хуже ))))
Лучше найти того кто привил тебе чувство вины и страх ответственности, и покончи с этим раз и навсегда.

Алексей Беляев

Как я за него рад, у него будет первой такая девушка!