Михаил Арсеньев

Transcend Ultra Speed 16Gb JetFlash на самом деле 14,9Gb?

Это нормально, просто там еще дополнительный раздел SecureDrive, но частную зону не создавал и не использовал.. т. е уменьшенный размер это нормальные свойства флеш накопителя или дело в jetflash secure drive?

P.S Этот дополнительный раздел вроде не мешает, но если он занимает существенное место на диске...

Александр

нормально, файловая система тоже занимает место. . а раздел удали нахрен, слишком большой))