Тагир Гайсин

Как сделать эффект затемнения в Windows Movie Maker в конце клипа, или между двумя кадрами?

Елена Тарасова

есть в видеоэффектах "ИСЧЕЗАНИЕ В ЧЁРНЫЙ ФОН"
правда его можно вставить только между кадрами (на самом кадре слева внизу звёздочка-на неё и перетягиваеш видеоэффект)

El
Elya

Делаешь титры, на них накладываешь эффект затемнения. Затем буквы от титров можно немного сместить на предыдущий титрам кадр тогда получится затемнение.

Дмитрий Янушевский

насколько я знаю, выбрать Видеоэффекты - Исчезание в черный фон. в общем в видеоэффектах смотрите.