Анна Давыдова

Загрузила оффис2010,но он не распаковывается, тк нет нужных обновлений. Где и как что обновить?

Ир
Ирина

А где качала? Или Лицензия?

Владимир Миллер

Подождать надо, обновления распакуются. С оф-сайта надо качать, там всё нормальное.

Андрей Коротаев

Установиться он должен в любом случае, затем можно обновлять и с помощью центра обновлений вместе с системой. Что значит не распаковывается? Пиратка - скачайте другую.