Ра
Рафаэль

Я купила диск 25 кадр оказалось одно но, у меня нет дисковода могу ли я передать информацию на флеш карту?

Николай Вавилов

откройте сам диск в другом компе и всю папку скопируйте на флешку.

Артём Передумов

нет, при перезаписи 25 кадр пропадает. . чем 2 часа в экран пялиться - поприседай с гантельками - больше толка, да еще от булочек откажись