Nimphomanka.s S

что такое эппитеты. простите я не знаю

Светик=) Коякова

Эпитет - это образное определение, которое дает художественную характеристику явлению или предмету. Эпитет представляет собой сравнение и может быть выражен как именем прилагательным, так и cуществительным, глаголом или наречием.

Павел Ливанов

Эпитет - красочное прилагательное, один из основных приемов в литературе. Красно солнышко, Черемуха душистая