Nikolai Isaev

Просто я не знаю как быть?

Мне давно угрожали Убийством, но и у лифта писали угрозы и даже у двери, хотели ее взломать, видно и так. Краской облили ладно, но сегодня я обнаружил конверт в почтовом ящике что типо они ждать не будут и убъют меня завтра.... Чего же делать то!? Я не с кем не ссорился и соседи со мной здороваются все вроде Ок. Чего делать то?

Алексей Булыгин

возьми финку, тыкай сразу в шею

Его Сиятельство Граф Аверкин

Кто то орет над тобой, вспомни есть ли среди друзе шутники..

Наталия Малышева

В интернете врятли тебе помогут, если не врешь. Ну скажи родственникам, если будешь выходить из дома, возьми что-нибудь для защиты. Но я не очень в это верю, если честно.