Машенька Воронюк

Может ли обычный обеспокоенный порядочный гражданин подать в отдел розыска жалобу о пропаже Людмилы Путиной?

Игорь Окулов

И её примут, вместе с гражданином.

И*
Иван *скарабей* Жучков

конечно!
...если Вас ПРАВИЛЬНО поймут 🙂
это Должен сделать её супруг и ДАВНО

Людмила Дроздова

Примут от родственников, а вы даже не сосед.

Наталья Выборнова

А что, вам скажут результат ?

Сергей Nf

дддаааа:)

Вячеслав Фомин

и по поводу пропажи её мужа В. В. Путина тоже.. . Показывают ненастоящего, двойника, а куда настоящий делся ?

Маруся ******

Нормально с ней все, не переживай, вот недавно юбилей свой отметила... Правда супружник этого, подозреваю, не заметил... очень был обеспокоен на тот момент гражданством Депардье.

Костя П

а подай. парням тоже поржать охота.