Виолетта Массова

БЕСПРЕДЕЛ В РАЙСПОЛКОМЕ куда можно подать жалобу на сотрудников жилищного отдела райсполкома

Стал на очередь в 2008 году .1260 по номеру очереди . За пять лет не продвинулся ни на метр, короче 1123. А в городе сдали домов штук 20. Короче 1500 заселилось. Начал копать, а там корупционная ветвь.

Ян
Яночка

Письмо Губернатору и жалоба в прокуратуру. Ох, прокурорские и любят такие дела! Ещё можно написать в отдел по борьбе с коррупцией. Короче, пишите и ездите на приём везде.

Андрей Талин

Жалобу губернатору или на прием приехать

Lib For

в прокуратуру.

Марина Бычкова

Терпи, мужик. Этой сволочи осталось 4 год.