Александр Панферов

Биточки с сыром в грибном соусе

Нашла рецептик. Надо в фарш замотать сыр. Залить грибным соусом: лук с грибами обжарить и залить сливками. Все это в духовку.
Вот всё есть кроме сливок. Можно ли чем-нибудь другим заменить? Я ещё не такая опытная. Может по вкусу что другое подойдет? Круглосуточного нет)

Самат

разбавь чуть сметану и залей. но со сливками вкуснееееееееееееее!!!!

Дарья Пашнина

Помимо сливочного соуса бывает еще и томатный. например... кстати. ничем не хуже, только чуть поострее получится....)