Алексей Жиляков

Вы готовите картофельные котлеты? Нравится? С каким соусом? Со сливочно-грибным соусом?) )

Яна

Готовлю картофельные котлеты редко... НО, соус всегда Ткемали (не надо рвать меня на части,,, не нравится с другим). люблю вот такой вот остренький!))))

Александр Матвеенко

С детства одно из любимейших блюд - семейное. Называется "лапти".
Это - лепешка из картофельного теста (картошка и мука, без яйца) с начинкой из тушеной капусты (капуста, растит. масло, соль) , сложенная в виде чебурека и обжаренная на растит. масле.

Татьяна Мариан

если в них начинка, то да и соус люблю острый

Vadim

мама всегда кормила покупными блинчиками с мясом, сосисками пельменями и тд. и помню были вкусные Картофельные биточки. я со школы приходила и сама могла пожарить. из соусов только сметана была. А щас бы я конечно сливочно-грибной с удовольствием. ням ням.

Екатерина Краева

готовлю с грибным

Дмитрий Ленивкин

колдуны иногда делаю-одна из быв. свекровей научила-ох и вкуснятина)) ) . картошка без мяса-деньги на ветер, как уже отметила Татьяна. грибы я не употребляю. не люблю совсем. соус из сметаны с чесноком и укропом к колдунам. или вообще без него. и так офигительно)))

Дарья

Не люблю

Nastena

к ''дырунам'' подходит чесночный соус

Виктория Войнова

Готовлю иногда, и с грибной начинкой.

Ольга Синица

Никогда их не готовлю. Зачем?

Тимон

я просто картошку запекла сейчас в микроволн. сейчас с топленым масличком съем..

Ирина Рочева

Такая дрянь!