Мария Таранова

Вопрос для Украинцев. В каком магазине сотовой связи, телефоны дешевле всего?

Хочу купить себе НТС, но не хотелось бы тратиться лишний раз, подскажите в каких магазинах покупка выйдет дешевле всего! Желательно чтобы Тернопольская область, но можно и просто сеть магазинов назвать 🙂 Спасибо заранее!

Св
Светлана

Есть специализированные сайты, где собраны прайсы различных магазинов - там и выбирайте самое дешевое предложение именно по вашей модели. hotline.ua, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]