Yaroslav Anurkin

Бычий цепень. спиртное может от него избавить? только пжалста без шуток

слышал что типа эта тварь не переносит острую пищу и спиртное. ну и думаю может посоветовать знакомому уйти в запой. (у него анализы выявили эту сволочь) . Хочу чтоб мне ответил врач, желательно гельминтолог.

Макаров Дмитрий

Еще больше закрепит.
Есть лекарства от червей и специальная диета. Так что лучше не заниматься
самодеятельностью, а лечиться.

Роман Платонов

нет, спиртное не поможет

Ирина

не избавит

Алексей Паникаров

Срочно к врачу, на поздних стадиях заболевания только операция.. . очень опасный паразит!!!

Вадим Суслин

посоветуйте срочно сходить к паразитологу, а не ждать пока он его изнутри сожрет.

Светлана Тюкаева

Сходите к инфекционисту - назначит лечение. Заочно ничего не вылечивается.

Наталья Веснина

НЕТ!
Как не старайтесь.. .

Алексей Сомов

Нужно взять среднюю головку чеснока и каждую дольку порезать на несколько частей (мелко нельзя) и сразу в молоко. Выпить этот настой вместе с чесноком. Проходя через жкт чеснок убьет эту тварь. Бычий цепень явился причиной онкологии -рак простаты: у отца и 2х сыновей. Умерли все. Вот вам наследственность. Врачи не смогли помочь. Выяснилось это случайно когда больной наряду с травами стал пить болиголов.