Ай
Айгиз

Бычий цепень. спиртное может его от него избавить? только пжалста без шуток

Кр
Кристина

Только с примесью цианистого калия

Анна Павлова

Полосная операция! НЕ ШУЧУ!

Наталья Посыльная

в одной из серий доктора Хауса эту дрянь удалили путем операции... здоровенный гад, в жизнь бы не подумал.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

нет, спиртное не избавит, только очистка, включающая хороший сорбент и каолиновую глину, которая поможет и присоски убрать.

Танечка Макушина

нет, не может. серьезно.
обратитесь к врачу. спиртное вообще нельзя, вам выпишут антибиотики