Ма
Мария

откуда бычий цепень появляется в траве откуда бычий цепень появляется в траве

Константин Курышев

От испражнений животных.

Александр Галашкин

коровки ходили, кушали-кушали и вдруг да накакали, а этот хрень и

Дмитрий Журавлев

Яйца паразита во внешнюю среду в том числе и на траву выделяют плотоядные животные и человек, т. е. те кто непроваренного быка ел... Яйца вместе с травкой поедают коровки, заражаются и становятся заразными для нас с вами и собак..