Лена Ларюточкина

скажите а если ребенку 10 лет нравиться хелло китти это нормально или хелло китти нравиться детям

Ел
Елена

Это нормально.. Мне уже немало лет, а люблю My Little Pony..Смотрю, собираю)
Есть знакомый, который в 22 года так же их любит)
Тут не в возрасте дело, так что все нормально (:

Юл
Юлия

Я ребёнок но мне как-то не очень нравится! Но всё-таки это нормально.

Вл
Владимир

А что тут ненормального? Мне, 36-летней даме, тоже нравится Хелло Китти