Георгий Иванов

Правда что батскетбольный клуб"Химки" прекращает свое существование? Что происходит с таким известным и сильным клубом?

Ольга Тимошинова

Заводя разговор о "Химках", невозможно не вспоминать о деньгах. Получилось всё, естественно, в высшей степени драматично: спонсоры и областной бюджет свои обещания выполнили в полном объёме, но в бюджете подмосковного клуба всё равно образовалась зияющая дыра размером около 30%. Объяснялось это единственно логичным вариантом - менеджмент клуба повёл себя до жути непрофессионально. Вроде как всем было понятно, что "Химкам" не хватит средств - но боссы жёлто-синих продолжали уверенно гнуть свою линию.
В среду появилась информация, что спонсоры клуба готовы погасить долги команды. Группа компаний «МИЦ» досрочно выплатит спонсорские деньги по заключенным до конца сезона с БК «Химки» коммерческим соглашениям.

Олеся

финпроблемы..

Ан
Аня

финансовые проблемы