Елена Матюха

Как поступить в такой ситуации? см. пояснение

Я занимаюсь тяж. атлетикой около полу года, к нам в группу пришли новенькие все бы ничего, но один из новенькиx на год старше меня (мне 14) все время мне мешает заниматься ( то подойдет замки с блинами снимет то ещё что нибудь даже не поинтересовавшись закончил я или нет) пытался его встретить на улице, но тот либо со своей толпой олигофренов либо тупо убегал от меня. В зале "поговорить" не получается, боюсь что из за этого выкинут из секции.

Ma
Mariya

догони избей его
с колена в нос дай

Kristina Archvadze

достаточно одного предупреждения о том, что в следующий раз кинешь блин, в следующий раз кидаешь блин (смотри, чтоб не наглухо, тренеру скажешь случайно)

Ольга Шевченко

не боись, подойди и поговори, а если дерзить будет, въеби

Мария Милакова

Странная проблема.. . в тот момент, когда он снимает блины с твоей штанги ВОСПРЕПЯТСТВУЙ этому. И всё выяснится.

Ир
Ирина

поговорить и вломить

Joni Si

Просто если такое повториться. Вломи ему после трени без предупреждения. А потом когда тот будет валяться объясни ему в чём он не прав.

Рустам Парпибаев

Тут есть 2 выхода- либо настучать тренеру, но будешь стукачем всю жизнь, либо въебать хулигану этому без разговора. Сильно въебать, чтоб желание пропало. он всё сам поймет - даже объяснять не надо.