Ольга Дудова

Кто летал в сентябре, можно ли с собой проносить воду из дома?

Вадим Варванин

ДА ТЫ ЧТО???? Мы разве можем быть уверены, что ты не террорист? ! Опять же, ты не хочешь кормить аэропортовских барыг, покупая их товар с 300%-й перенаценкой?
Что-то я разошёлся. Короче - нельзя.

Гуля О.

вы еще и воду с собой таскаете за границу.... надеюсь, это не 5 литров?

Галина

До паспортного контроля можно или в 100гр бутылочках. Мы несли в карманах 100гр пузырьки с водкой.
А так в Дюти Фри-60-80 рублей 500гр (вода)

Adilet Kasymov

Жидкость можно не более 100 мл с собой -остальное только в багаже.

Igor Sirbu

меня с маленькой бутылочкой воды в аэропорте Дюссельдорфа завернули. Сказали выкидывать. В багаже можно, в ручной клади нельзя