Владимир Шишкин

кто летал с детками до года в жаркие страны, поделитесь опытом что надо с собой брать, а что не надо?))

Людмила Тронина

я летал дочкам было 2 месяца

Наташа Томашик

не надо с собой брать ребёнка до года - не портите себе и окружающим отдых.

Кирилл Павлов

я как то летела в самолете и люди ехали практически с грудными детьми, дети все время плакали, все 3-4 часа пути.. . неужели вы хотите устроить ребенку такой ужас? ! Пожалейте его. Дайте ему подрасти и потом будете ездить в свое удовольствие.
В самолете у всех закладывает уши, представляете как плохо будет малышу?

Shamil Mamatov

Самое главное не берите детей до 3 лет в жаркие страны.. .
Это сильный удар по иммунитету ребёнка, по нервам Ваших попутчиков, да и сами полноценно не отдохнёте.. .

Я ездил с дочкой в Египет, когда её дочери было 11 месяцев, а внучку оставили дома с бабушкой.. .

Если уж очень хочется отдохнуть, то не мучьте ребёнка, а оставьте его дома и сами поезжайте...

Халюк Кабоглу

Смотря какой возраст деток!

Славутинский Виктор

Мы очень часто семьей ездим в Болгарию, так у нас отдых просто великолепный получается. Да и главное, что в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, благодаря которой мы не заморачиваемся с арендой

Vip

Дома вам надо сидеть, неужели вы не понимаете сами? Вы же мать. Ребенок окрепнуть должен. Перелеты-переезды - издевательство одно, вода другая, климат, а педиатра где будете там искать, если начнется какой-то неудержимый понос, который не остановить, или затемпературит? Вы ребенка своего любите?