Емельянова Алена

Кто летал в Египет с грудным ребенком из Санкт-Петербурга (Пулково) , подскажите, можно ли брать с собой воду и смесь

что еще разрешают брать в самолет.

Александр Кондаков

Детское питание, необходимое ребенку во время полета, разрешается провозить (бутылочку со смесью, например) . Воду вам нальют в самолете. Либо наливайте в маленькие бутылочки объемом до 100 мл, если вода в самолете вас по каким-то причинам не устраивает.

Ангелина Комбарова

с дуба свалились? да ещё головой видно

Николай Боронин

смеси для ребенка брать можно их количество узнайте в компании авио перевозчике,
воды в самолете вам дадут сколько угодно.
полет длится 5 часов.
вообще все вопросы связанные с перелетом и самолетом ВАМ ОБЯЗАНЫ разъяснить в тур фирме если они этого не могут сделать значит это очень хреновая тур фирма.
значит кроме перепродажи туров они ни чем не занимаются не стоит у них путевки покупать.

но лететь с грудным ребенком, ух я вам не завидую если ваш ребенок любит покричать вас будет ненавидеть весь самолет.

Ира Берегова

Ну Вы и игоистка.... однозначно Вы нанесете своему ребенку этой поездкой ОГРОМНЫЙ вред.... и ставите его жизнь вообще под угрозу... это Вам любой врач скажет.... НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО... таких родителей надо лишать родительских прав....

Николай Фролов

Лучше ребёнка с собой не брать

Muxammadjon Jalilov

Жидкости 100мл на человека можно, берите в разных бутылочках по 100 мл

НЕ
Надежда Ермилова

Куда же вы ребятенка везете? Резкая перемена климата, воды не пойдут на пользу. Ради собственного удовольствия?