Михаил Сергеев

США легализовал Марихуану Галандия тоже подождите маралисты законнички, и другие страны это сделают в будущем))))

ыыы курить траву будут ваши дети уже легально )))))))

Сергей Глазков

Галандия эт канешна если Галандия тады ой мля ппц ггг

Ольга Козлова

отого что разрешили ето ничаво ешо не значит мало ли чево могуть увести у ход дела а потом окажится что пошла дификация с пергибом на местах и отменют

Мария Vorob'eva

надеюсь что нет

Илья С

Выдыхай, сцуко

ДА
Дмирий Афоничкин

Чехия недавно присоединилась.

Ирина Беккер

Ну если только в специально отведённых местах, тады хай. Не желаю гогот обкуренных на скамейке под окнами слушать.

Уд
Удален

Во всём надо иметь чувство меры, а не стараться пресытиться. Растительные канабиноиды это слабые относительно наркотики и от них не умирают, хотя хочу предупредить, что те кто их употребляет систематически, приобретают застой крови в ногах с последующей закупоркой вен и ампутации конечностей. Так что зная будущее поступай как считаешь верным для себя.

Кирилл

Весь вопрос в цене товара

Лиза Филатова

все может быть