Антон
Антон

А почему многие так против случайных беременностей и браков по-залету? если бы не эти случаи, 70 из 100 из вас небыло бы)



Можно подумать, что четкое планирование-гарантия успешной и крепкой семьи)))

ОБ
Ольга Баричева

)))ну надо ж охаить.... Мне вот лично похрену - пусть женятся....)) пусть беременеют) . В конце концов многие мамами становятся именно по залету) . Только многие не признаются)

ДМ
Денис Милютин

Я глубоко убеждена, что причина, по которой люди женятся, никакого значения не имеет)) ) Самое главное- как люди потом себя ведут)) ) В процессе, так сказать, семейной жизни)))

ИТ
Иван Ткаченко

в мое время браков по залёту почти не было
а сейчас пузо прикрыли и через год разбежались

АW
Александр Winston

Не знаю, я всех троих хотела и делала осознанно.
Но я никогда не хаяла тех, кто "по залету".
Но знаете, практика показывает, что большинство разводятся, и любви нет в этих семьях.

ВШ
Владимир Шкваркуненко

мне пофиг я тоже по залёту замуж вышла, потом развелась нашла Любимого мужа и теперь всё хорошо. Спасибо первому мужу за дочку и что не оставил тогда меня в трудной ситуации и поддержал всё что я могу ему сказать))

ДБ
Дарья Бекишева

Я попросила бы...)))

Muzaffar
Muzaffar

потому что хочется выстраивать свою жизнь, а не идти на поводу у обстоятельств, разгребая самими же сотворенные проблемы....

РФ
Роман Фадеев

Ну, про 70% вы загнули. Я, например, считаю, что если люди сошлись, не надо сразу рваться детей рожать, надо пожить для себя. А еще браки "по залету" очень часто распадаются, причина ясна - не пожили вместе, не притерлись друг к другу, вынужденно поженились, и оказались совершенно разными людьми в итоге. Я в этом случае не понимаю женщин. Мне бы, например, было бы обидно, что меня замуж зовут не из-за меня самой, а из-за того, что я "залетела". Выходит, для этого мужчины я как человек ничего не значу? Просто самка?

УК
Ульяна Казакова

Меня бы точно не было... ((( Я могу объяснить, почему лично меня коробят такие залеты: потому что родители с детства вдолбили в голову, что это позорище и мерзость. Я им долго верила не вдумываясь. Когда в 14 до меня дошло, что мама замуж вышла на 3 месяце, у меня был когнитивный диссонанс.. . И хотя я уже взрослая, замужняя беременная женщина и понимаю, что испокон веков люди так женились, но вот это из подсознания трудно выветривается.. . Я стараюсь, работаю над собой, но первая невольная реакция "фи"...

НШ
Николай Шемчук

Ой! да что-то я ни одного мужчину не встречала, который прям желал меня в роддом отправить!!!

В.
Валентин ...

Ну не знаю, кто против, лично я тлько за! У меня как-то в жизни вообще как-то все по плану, но есть уйма друзей и знакомых, у которых получалось все спонтанно и все счастливы))

НЖ
Надежда Жукова

да большинство в наше время выходили замуж по залету, просто перед родителями было стыдно, а сейчас каждая 5 рожает и живет в гражданском браке, а отец есть у ребенка или нет уже никого не волнует

СК
Степан Коржуков

какая разница по залёту или нет? женятся или нет? мне всегда всё равно было, лишь бы жили хорошо. главное чтоб у ребёнка были папа и мама. мы с парнем ближайшие 2 года жениться не собираемся, хотя летом ребёнок родится. единственное отличие в том, что кольца на пальце нет. и всё

МК
Максим Кизанд

вот еще! мне тоже все равно, что другие по залету, главное, что мы не по залету, потому что я просто так не хотела, вот и все. пусть каждый дрочит, как хочет, я тут не при чем!

ШК
Шамка К

Про 70% Вы явно преувеличиваете, хотя как выходят другие девушки мне все равно. Главное чтобы их устраивал брак по залету.

ДК
Дарья Крылова

там меньше процент. 30процентов.

Похожие вопросы
Не беременность случаем??
Беременность вне брака
Как вы относитесь к беременным невестам? Вышли бы замуж по залету?
А почему уж так многие против мужчины на родах? Чего вы боитесь?
Образец документа, что родители не против брака Образец документа, что родители не против брака
беременность в 17 за и против
Каким способом можно повредить презерватив, чтобы забеременеть? Хочу устроить случайный залет.
возможна ли беременность в случае если:
Беременна я или нет? Что мне делать в случае беременности? Я в растерянности
Сегодня многие живут в "гражданском браке" и почему Библия против такого брака? Удобно же.