Антон

А почему многие так против случайных беременностей и браков по-залету? если бы не эти случаи, 70 из 100 из вас небыло бы)

Можно подумать, что четкое планирование-гарантия успешной и крепкой семьи)))

Ольга Баричева

)))ну надо ж охаить.... Мне вот лично похрену - пусть женятся....)) пусть беременеют) . В конце концов многие мамами становятся именно по залету) . Только многие не признаются)

Денис Милютин

Я глубоко убеждена, что причина, по которой люди женятся, никакого значения не имеет)) ) Самое главное- как люди потом себя ведут)) ) В процессе, так сказать, семейной жизни)))

Иван Ткаченко

в мое время браков по залёту почти не было
а сейчас пузо прикрыли и через год разбежались

Александр Winston

Не знаю, я всех троих хотела и делала осознанно.
Но я никогда не хаяла тех, кто "по залету".
Но знаете, практика показывает, что большинство разводятся, и любви нет в этих семьях.

Владимир Шкваркуненко

мне пофиг я тоже по залёту замуж вышла, потом развелась нашла Любимого мужа и теперь всё хорошо. Спасибо первому мужу за дочку и что не оставил тогда меня в трудной ситуации и поддержал всё что я могу ему сказать))

Дарья Бекишева

Я попросила бы...)))

Muzaffar

потому что хочется выстраивать свою жизнь, а не идти на поводу у обстоятельств, разгребая самими же сотворенные проблемы....

Роман Фадеев

Ну, про 70% вы загнули. Я, например, считаю, что если люди сошлись, не надо сразу рваться детей рожать, надо пожить для себя. А еще браки "по залету" очень часто распадаются, причина ясна - не пожили вместе, не притерлись друг к другу, вынужденно поженились, и оказались совершенно разными людьми в итоге. Я в этом случае не понимаю женщин. Мне бы, например, было бы обидно, что меня замуж зовут не из-за меня самой, а из-за того, что я "залетела". Выходит, для этого мужчины я как человек ничего не значу? Просто самка?

Ульяна Казакова

Меня бы точно не было... ((( Я могу объяснить, почему лично меня коробят такие залеты: потому что родители с детства вдолбили в голову, что это позорище и мерзость. Я им долго верила не вдумываясь. Когда в 14 до меня дошло, что мама замуж вышла на 3 месяце, у меня был когнитивный диссонанс.. . И хотя я уже взрослая, замужняя беременная женщина и понимаю, что испокон веков люди так женились, но вот это из подсознания трудно выветривается.. . Я стараюсь, работаю над собой, но первая невольная реакция "фи"...

Николай Шемчук

Ой! да что-то я ни одного мужчину не встречала, который прям желал меня в роддом отправить!!!

В.
Валентин ...

Ну не знаю, кто против, лично я тлько за! У меня как-то в жизни вообще как-то все по плану, но есть уйма друзей и знакомых, у которых получалось все спонтанно и все счастливы))

Надежда Жукова

да большинство в наше время выходили замуж по залету, просто перед родителями было стыдно, а сейчас каждая 5 рожает и живет в гражданском браке, а отец есть у ребенка или нет уже никого не волнует

Степан Коржуков

какая разница по залёту или нет? женятся или нет? мне всегда всё равно было, лишь бы жили хорошо. главное чтоб у ребёнка были папа и мама. мы с парнем ближайшие 2 года жениться не собираемся, хотя летом ребёнок родится. единственное отличие в том, что кольца на пальце нет. и всё

Максим Кизанд

вот еще! мне тоже все равно, что другие по залету, главное, что мы не по залету, потому что я просто так не хотела, вот и все. пусть каждый дрочит, как хочет, я тут не при чем!

Шамка К

Про 70% Вы явно преувеличиваете, хотя как выходят другие девушки мне все равно. Главное чтобы их устраивал брак по залету.

Дарья Крылова

там меньше процент. 30процентов.