Иванна Горлач

У меня планшет самсунг таб 2 3100 кто-нибудь знает если я в него поставлю симку от телефона 3джи будет работать???

Любовь Саверская

Вставьте и попробуйте!

Маша Кондукторова

Симке по барабану, какой стандарт сети берёт железяка, в который его запихали. Главное, чтобы тариф на интернет, активный для этой симки, предусматривал скорость, для которой придётся выбрать сеть 3G. Ещё момент - дешёвый телефонный интернет для работы полноценной на компе негодится - трафик будет сожран за считанные минуты. В телефоне - маленький экран, потому страницы в браузере телефона весят намного меньше, чем в натуре. Так что спокойно идите в офис к провайдеру, и покупайте симку для мобильного модема. Сразу выбирайте нужные опции безлимитного интернета. Помните - звонить с такой симки и слать СМС - очень дорого и нерационально.