Елена Шаломеева

кто нибудь все таки знает, по чем в Одессе помидор??? Очень нужно! Очень нужно!

Александра Вячеславовна

Я могу сказать только, - по чём в Одессе рубероид. А в помидорах они не нуждаются. Когда я начинал этот саит ( ответов ) , ученики по интересней были . Я имею ввиду вопросы.

Мусульманин Бакылы

ой а за што тебе таки подробности, у тебя нет помидор, бедный мальчик

Настя

Тут есть Эд Че. Он вырос в городе -герое ОдЕссе и вегетарианец. Он 142 % знает почём в Одессе помидор.