Татьяна П

Что произносят персонажи (играющие) из Lineage 2? Неважен смысл сказанного ими, а то, как они правильно это произносят.

Чтобы можно самому повторить слова Гномки или ППшки... Где можно найти полный письменный список этих выкривов/эмоций? Заранее спс...

Liliya Kamenchuk

Они произносят слова и звуки, найти можно либо на форуме либо в интернете.

На
Наталья

Не, заклинания надо читать чтоб никто этого не мог услышать, а не хвастаться этим типа " А вы знаете Я крут знаю такое-то заклинание А вы знаете? " если уж так припёрло.
з. ы. Никакого, кстати, смысла в этих словах нет.